Отзывы о тормозных колодках LYNX

2.5

LYNXauto
Япония

LYNXauto Тормозные колодки

Закупил диски и колодки. Купил от фирмы Bosch. Колодки Lynxauto. Колодки не самые хорошие.

LYNXauto Тормозные колодки

Не так давно приобретал задние тормозные колодки на автомобиль honda accord. Очень порадовало качество деталей (на колодках сразу установлены антискрипные пластины).

Авто: Honda Accord
Пробег: 2000 км
LYNXauto Тормозные колодки

Тормоза с этими колодками ватные. Не берите их хоть они и дешёвые.

Достоинства: Цена
Недостатки: Плохо тормозят
Артикул: BD-5707 Узнать цену
LYNXauto Тормозные колодки

Купил и поставил неделю назад вот такие колодки на пробу, раньше на мазду брал NiBK. Проехал на них уже пару сотен км и что могу сказать, до этого стояли Лункс, так вот валео по сравнению с лункс мягче.

На лункс при резком торможении было такое ощущение, что вместо колодок гранитные камни, при плавном торможении вроде нормально, колодки лункс прошли тысяч 60-70 примерно.

Но, почему то стерлись с левой стороны почти в ноль, а с правой стороны только на 50%, но при этом торможение было ровное.

Авто: Skoda Roomster
LYNXauto Тормозные колодки

Когда переобувался на лето, заметил что задние колодки уже прилично сточились, а ведь я ставил новые передние (Lynxauto BD-5725) и задние (Lynxauto BD-5745) колодки ровно год назад, в конце мая!

И если передние выглядят очень достойно, то задние почемуто сточились аж до датчиков и даже начали попискивать при торможении! Первый раз вижу чтобы колодки ходили всего ГОД, пускай даже и такие недорогие!

Короче решил попробовать я колодки Mando (Mps07), вроде корейские, и вроде оригиналом идут на Huinday/Kia, посмотрим сколько походят! Больше Lynxauto брать точно не буду!

LYNXauto Тормозные колодки

Я поставил lynx колодки, у меня они не пищат ни на холодную ни на горячую, пылят совсем немного это да.

Авто: Nissan Tiida

но не тормозят

LYNXauto Тормозные колодки

Установил колодки японской марки «Lynx», доселе не известной мне. Проехал на них всего пару дней, на данный момент, при интенсивной езде, ни скрипа, не свиста пока нет.

Авто: Kia Rio

китайские

Напишите свой отзыв о тормозных колодках LYNXauto

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти LYNXauto