Отзывы о масляных фильтрах Mahle

Перепускной клапан:
Корпус фильтра:

Mahle

Mahle Масляный фильтр

Я беру масляный фильтр Рено, он стоит столько же, сколько Mahle / Knecht или Mann. Его цена 600 рублей, а качество лучше, чем у других. На ТО 255 тыс. поставил сейчас Mahle / Knecht, подержал в руках и понял больше покупать такой не буду. Остальное ДА!, я не могу себе позволить отдавать столько за запчасти и расходники!

Mahle Масляный фильтр

Mahle, это шедевр а не фильтр, ему можно даже простить резиновый обратный клапан, за общее исполнение. Во всяком случае в этих фильтрах не встретишь такие горы герметика, который может «отколоться»…

Mahle Масляный фильтр

NGK France нормал. Главное, чтобы не подделка. Езжу на таких уже давненько. По фильтрам от Вага оригинальным — много подделок. Маслянный Кнехт/Махле OC264 и по цене, и по качеству нормал. Бош дешевле.

Топливный люблю Mann wk730/1. А по салону и воздуху — Mann C37153, Knecht LX684, BOSCH 1457433714, WIX WA6333 (по спаданию цены, все хороши), Mann CUK2862, BOSCH 1987432300, Knecht LAK63, WIX WP6895 (тоже по спаданию цены).

Другие фильтры не пробовал и скорей даже не хочу пробовать))

Авто: Volkswagen Bora
Артикул: OC264 Узнать цену
Mahle Масляный фильтр

Несрабатыва клапан в фильтре. Поехал купить новый фильтр. Хотел опять взять MANN, но продавец посоветовал взять получше Mahle. Mann сейчас много подделок. Поменял все стало в норме.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mahle

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mahle