Отзывы о воздушном фильтре Mann

Материал фильтра:
Установка:

Mann

Mann Воздушный фильтр

Себе всегда ставил только Mann, по качеству не хуже оригинала, задерживает всю грязь и пыль как положено.

Mann Воздушный фильтр

Купил наконец то фильтры воздушные! По качеству MANN довольно хороший и мне кажется что он такой же, как и оригинал! И салонник для меня очень хорош и по размеру один в один! Буду и дальше брать такой комплект, да и стоимость очень адекватная!

Авто: Kia Soul
Mann Воздушный фильтр

Меняю воздушный фильтр! Фильтр хороший, с хорошей боковой резинкой, не пропускает песок и пыль! Верхняя часть фильтра которая направлена в сторону впуска чистая, нижняя наоборот)).

Mann Воздушный фильтр

Автомобиль Honda Jazz GD Воздушный фильтр Mann c1724 Свои 7500 км прошёл спокойно, а имеено: сидит в корпусе плотно, деформация не произошла, люфт не появился, складки бумаги как с момента установки, рекомендую.

Авто: Honda Jazz
Артикул: C1724 Узнать цену
Mann Воздушный фильтр

Проходил 14000 км в течение 3 лет. Не знаю, много это или мало, но мощность ДВС субъективно подсела. Сначала при осмотре фильтр показался еще довольно чистым. Качественно сделан, надежный уплотнитель, плотная бумага.

Бумага потемнела от пыли в сгибах и рядом, никакого крупного мусора не наблюдалось. Тем не менее, этого хватило, чтобы двигателю не хватало воздуха. Следовательно, бумага этого фильтра задерживала мельчайшую пыль, не давая ей осесть внутри.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Артикул: C22117 Узнать цену
Mann Воздушный фильтр

МАN стоял на машине немного пыльный немного грязный ., окантовка резиновая уплотнение слетает с краев.зато есть какойто ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН! На фильтр! Вот те раз!)))

Mann Воздушный фильтр

Заказал фильтры и при получении произвёл замену. СтОят не так дорого и «железному коню» дышится легче. Фильтр салона-Mann CU 21 008. Воздушный фильтр-Mahle LX 2752.

Mann Воздушный фильтр

Заказал и установил воздушный фильтр MANN-FILTERC 32 130. На мой взгляд MANN даже получше оригинала будет.

Авто: Audi Q5 I (8R)
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Mann

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Mann