Отзывы о воздушном фильтре Mann

Материал фильтра:
Установка:

Mann

Mann Воздушный фильтр

Воздушный фильтр меняю по принципу “самый дешевый”. Но тут вместе с масляным фильтром меня уговорили купить воздушный той же марки. По мне фильтр как фильтр, думаю проработает до следующего ТО, и ничего кроме того, что он выполнил свою работу сказать будет нечего.

Mann Воздушный фильтр

Mann - хороший воздушный фильтр, пользуюсь теперь только им. Всем друзьям и вам советую использовать именно Mann. Mann не хуже, а возможно и лучше оригинального.

Mann Воздушный фильтр

Я ставлю только Mann — арт. — C24005, он идёт с пропиткой, и на пластиковом каркасе в отличии от Оригинала.
P.S. — может скажете что «зажрался», но меняю с каждой заменой масла, т.е. 8000т.км.
Фильтра и масла — это не те вещи на которых можно «экономить»!

Артикул: C24005 Узнать цену
Mann Воздушный фильтр

Пользуюсь воздушными фильтрами Mann уже 12 лет. Меня все устраивает, отлично ходят отведенный им срок. Заметил, что раньше было производство Германия, а последний Чехия, на качестве это не отразилось.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Mann

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Mann