Отзывы о воздушном фильтре Mann

Материал фильтра:
Установка:

Mann

Mann Воздушный фильтр

Я раньше покупал воздушный на инжектор «Люксоил». Поехал и купил МАНН ФИЛьТЕР. Был удивлён! Люксоил какой-то «деревянный», а МАНН в руках мягкий и фильтрующий элемент на вид совершенно из другого материала. Короче стал покупать и масляный и воздушный МАНН.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mann Воздушный фильтр

Поставил новый воздушный фильтр MANN . И машину стало не узнать — рвет с места, никаких рывков и провалов. От езды получаю одно удовольствие.

Mann Воздушный фильтр

Симптомы захлебывания двигателя при разгоне и трогании с места были у меня. Причина — грязный воздушный фильтр! При резком нажатии на газ двигателю просто не хватает воздуха и он захлебывается перезаливаемый топливом. С заменой фильтра — все как рукой сняло и с тех пор возд. фильтры я ставлю не польские (которых хватает на 3 т.км.), а МАNNовские (15 — 20 т.км) и это особенно существенно для инжекторных двигателей, поскольку для них важен не только объем пропускаемого через возд. фильтр воздуха, но и скорость пропускания.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Mann

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Mann