Отзывы об очистителях Mannol

2.5

Mannol

среди 31 производителя

• Расход средства:

Я как-то раз купил MANNOL жидкость для чистки карбюратора. А китайская жижа стоит в два раза дешевле и ее в 3 раза больше. После этого считаю что MANNOL некачественная и дорогая фирма.

Mannol Очистители

Почистил дроссель и в глаза налил этой хрени она прям летит за 50 см. в лицо, долго отходил глаз хим ожег итог был машинка подрывается по быстрее стала и отзывчевей рекомендую всем ток осторожно.

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Опасна для глаз
Mannol Очистители

Мой автомобиль очень любит химию и масла маннол. Я каждый раз покупаю новые плюшки прикалюшки. Очиститель пластика, густая мощная пена наносится легко, начинает шипеть и вытягивать из пор грязь, потом стираем тряпкой, и плюс эффект полироли.

Авто: Audi A4 allroad
Mannol Очистители

Решил тоже ополоснуть подкапотное пространство. Купил баллон химии и вперёд. Показалось, что химия штука и не очень нужная, если есть хороший шампунь. Результат «огонь», это химоза mannol 9671. Хоть на выставку!

Mannol Очистители

Появился, плохой запах — при включении кондея. Почитал много всякого. Купил Очиститель кондиционера Mannol 9971 Air Conditioner Cleaner. Задул его в дренажное отверстие, снял фильтр салона. Потом на холостом все повыдувал с вентилятора.

Далее — у меня есть озонатор, надел на него шланг — и просунул сквозь воздуховод — прямо туда, поглубже — оставил на полчаса. Потом сутки проветривал авто. Сейчас при работаеющем кондиционере ушел запах тухлых яиц, но противный запах какойто все равно остался.

Mannol Очистители

Решил сделать себе чистку кондея. Не пользовался им всю зиму да и летом пару раз включал. Захотелось мне попробовать средство для чистки кондея выбирал между супротек, лики моли, манол. Купил последний так как был дешевле остальных.

Вывод таков средства подобного типа можно использовать в виде профилактики неприятного запаха но не более. Если у вас запах уже есть то это средство уже не поможет. Если запах уже есть то средства нужны посерьезнее к примеру пенные очистители.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о очистителях Mannol

Другие очистители
Популярные запчасти Mannol