Отзывы об очистителях Mannol

2.5

Mannol

среди 31 производителя

Mannol Очистители

Маннол 9944 — очиститель-кондиционер для кожи. Довольно неплохое и при этом недорогое средство с приятным запахом. Легко наносится, чистит посредственно (впрочем как и все подобные средства), добавляет блеск и эластичность.

В целом, бюджетно и хорошо.

Авто: Toyota Celica
Mannol Очистители

Могу поделиться опытом использования пятновыводителя для обивки салона TEXTILE FOAM фирмы MANNOL, за 35 грн. отличный эффект, может цена уже устарела, я ведь покупал весной, но потолок и ковролин отмыл на ура.

Mannol Очистители

Промывка дозатора: откручивал все что можно (все штуцера, ЭГРД) заливал в каждую щель карбом ABRO (он более ядреный). Промывка форсунок: берем карбклинер MANNOL(именно его т.к. его давления хватает чтоб открыть форсунку) и продуваем.

Лично мне помогла чистка форсунок, когда движек тупил и не набирал обороты, что невозможно было передвигаться быстрее 30-40 км.ч.

Mannol Очистители

Есть такая штука очиститель карба. Залить его в бак (баллончик выпустив газ) и всё отмоет. Очиститель маннол. я им даже форсы промываю.

Mannol Очистители

У меня Mannol, самый дешевый, цвет машины серебро, на работе стоит под липами. Приходится периодически бороться. С краской все ОК. Растворяет хорошо.

Авто: Ford Kuga II
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о очистителях Mannol

Другие очистители
Популярные запчасти Mannol