Отзывы о воздушных фильтрах MARSHALL

Материал фильтра:

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Воздушный фильтр

Купил фильтр салона угольный фирмы marshall в мерседес glk 250 4matic 2014 года выпуска! Пришёл быстро, коробка целая, упаковано качественно, всем рекомендую

Достоинства: Качественный!
Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Пробег: 120000 км
MARSHALL Воздушный фильтр

Недавно открыл для себя отличного производителя фильтров для своего Suzuki Grand Vitara 2011 года. Ранее уже оставлял положительный отзыв о салонном фильтре этого производителя, решил приобрести ещё и воздушный фильтр. Итак немного о фильтре. Цена не превышает 300 рублей, со своими функциями справляется как мне кажется на все 100 процентов.

Хорошее качество материалов прост и эффективен, что еще нужно для нормальной работы автомобиля. Установка на моем авто занимает около 1-2 минут так что все очень просто и легко. Доволен его качеством, ценой и тем как выполняет свои прямые обязанности, так что могу смело его рекомендовать для покупки и эксплуатации и на вашем автомобиле.

Хороший фильтр за невысокую цену.

Достоинства: Отличное качество. Приемлемая цена. Упаковка
MARSHALL Воздушный фильтр

Хороший вариант кто не гонится за именитыми брендами и не любит переплачивать. Качественный недорогой фильтр, внешне очень аккуратно сделан. Думаю отходит нормально, следующий возьму такой же

MARSHALL Воздушный фильтр

Качество уплотнителей и материалов на высоком уровне. В короб помещается, сидит плотно, крышка закрывается. После небольшого пробега снял проверил то что под ним, все чисто - фильтрует отлично.

Достоинства: Качество
MARSHALL Воздушный фильтр

На ФФ2 ставил MA9889 воздушник, на свое место встал нормально, по виду ничем не отличается от MANN-FILTER. Меняю регулярно раз в 10 тыс, не думаю что с воздушным фильтром за это время что-то произойдет.

Авто: Ford Focus II
Артикул: MA9889 Узнать цену
MARSHALL Воздушный фильтр

Отличный фильтр, Лада Ларгус встал чётко.

Достоинства: Цена
Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Артикул: MA7007 Узнать цену
MARSHALL Воздушный фильтр

Стоит фильтр MARSHALL номер MA7447 на Mitsubishi ASX. Все в порядке, машина едет хорошо, так что думаю двигатель дышит как надо)

Достоинства: Плотный материал
Недостатки: Логотип немноо смазан на корпусе
Авто: Mitsubishi ASX
Артикул: MA7447 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах MARSHALL

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти MARSHALL