Отзывы о воздушных фильтрах MARSHALL

Материал фильтра:

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Воздушный фильтр

Приобрел воздушный фильтр Marshall через Эмех, были сомнения, цена недорогая, бренд неизвестный. Погуглил, начинали с запчастей для коммерческой техники, значит профи. Заказал на Хендэ Акцент Тагаз. Качество хорошее, фильтр встает плотно, нужно заправлять в корпус, объем фильтроматериала больше чем на фильтре который устанавливался раньше.

Из недостатков только одно, уплотнитель фильтроэлемента имеет скругленные края что может быть причиной подсоса грязного воздуха. Но учитывая плотность установки фильтра и тольщину уплотнителя фильтра думаю что этой проблемы быть не должно.

Приобрету ли я себе еще что-нибудь от Marshall? Пожалуй да. Рекомендую к покупке но нужно быть внимательным ко всем мелочам.

Достоинства: Объем материала, качество, металлическая сетка, плотность уплотнителя при монтаже.
Недостатки: Углы в уплотнителе округлой формы из-за чего получается небольшой зазор в углах.
MARSHALL Воздушный фильтр

На сервисе дали гарантию на весь срок службы, впервые вижу такое на неоригинальном воздушнике. Сказали еще, что бумага финляндского производства. Отличное предложение я считаю за 400 рублей при цене бош в 900. Посмотрим как себя покажет

Достоинства: Цена
MARSHALL Воздушный фильтр

ТО на поло седан делаю каждые 10 тысяч. Крайний раз поставил себе воздушный фильтр Маршал по рекомендации в сервисе. Сейчас снова приехал на ТО и спросил как фильтр? Мастер ответил что он бы еще столько отъездил. Рамка в порядке, бумага не прорвалась, пластик целый.

В общем снова поставил тот же маршал но уже новый, артикул кстати MA6363

Достоинства: качество и срок службы
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах MARSHALL

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти MARSHALL