Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Тормозные колодки

Думаю, что вряд ли найдете что-то подобного качества за меньшие деньги. Хорошая комплектация, отлично тормозят. Все, что дешевле - шляпа!

MARSHALL Тормозные колодки

Самое адекватное соотношение цены и качества, дешевле популярные АТЕ и брембо, а в некоторых моментах маршалл даже лучше. Буду брать ещё

Достоинства: Цена, качество, хорошая комплектация
MARSHALL Тормозные колодки

Доступная цена. В Комплекте есть все что необходимо. Всегда ставлю на все автомобили

MARSHALL Тормозные колодки

Качество колодок отменное. В комлекте имеется смазка(раньше такого не наблюдал).Я хотел купить и тормозные колодки этой же фирмы, но к сожалению не было в наличии. Видимо автолюбители уже давно оценили качество деталей этого производителя. Покупкой я доволен

MARSHALL Тормозные колодки

Прекрасное сцепление колодок с тормозным диском, но не жрут его, из минусов могу отметить только что пылят немного, но я так понял, что многие производители грешат этим

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MARSHALL

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MARSHALL

Что мы знаем о тормозных колодках MARSHALL

Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://en.marshall-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных колодках MARSHALL.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 114 отзывов и 354 голосов. 109 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 338 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных колодок запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как TRW и Nisshinbo , но опережая тормозные колодки NiBK и FRICTION MASTER.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок MARSHALL:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Тормозные колодки MARSHALL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки MARSHALL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MARSHALL на первом месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mitsubishi ASX .
  2. MARSHALL на втором месте в авторейтинге тормозных колодок для: Citroen Jumper .
  3. MARSHALL на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Renault Megane, ВАЗ (Lada) Largus .

Тормозные колодки MARSHALL в сравнении

На PartReview доступны 95 сравнений тормозных колодок MARSHALL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные колодки лучше: HAGEN или MARSHALL, MARSHALL или Hola, JFBK или MARSHALL, maFF или MARSHALL, JNBK или MARSHALL .