Отзывы о пыльниках ШРУСов MARUICHI

MARUICHI
Япония

среди 21 производителя

MARUICHI Пыльник ШРУС

Пыльники пластиковые мне не понравились, слишком уж жесткие были. Я их сменил на маруичи и заодно смазку для ШРУСов набил. Но они сейчас захрустели. Отбегали примерно 100ткм.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
MARUICHI Пыльник ШРУС

Ставил оригинальные пыльники — отходили те же два года, что и проверенные дубликаты. Отрицательные температуры имеются. Вот такие сейчас стоят, у них на одно ребро больше — есть мнение, что это дает меньшую деформацию резины и увеличивает ресурс.

Авто: Isuzu
MARUICHI Пыльник ШРУС

Я остался в диком восторге от японских пыльников наружного ШРУСа от конторки 1-56 (Maruichi). Там несколько нестандартные ленточные хомуты, но проблем они не вызывают, затягиваются простыми пассатижами при применении смекалки чутка.

А сама резина — эластичность, прочность — мне такие не попадались ни у кого боле.

MARUICHI Пыльник ШРУС

Заменил пыльники и смазку шрусов левого привода. Пыльник внешний 66423 MARUICHI япония. Пыльник внутренний 52416 MARUICHI япония. Тактильно очень понравились!

Авто: Mitsubishi Pajero I
MARUICHI Пыльник ШРУС

Вчера менял пыльник шруса внешнего, рекомендую пыльник фирмы Maruichi. Резина хорошая, на упаковке написано держит мороз в -50, в комплекте 2 хомута.

Авто: Toyota Platz
MARUICHI Пыльник ШРУС

Могу порекомендовать качественные пыльники от Maruichi. Гранату лучше снять помыть и заложить смазки. Я снял, помыл, забил смазки и катаюсь год уже, все окей. Пыльник 27-411 имеет следующие параметры длина - 90мм, диам мал - 22мм, диам большой - 76мм.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов MARUICHI