Отзывы о шаровых опорах MASUMA

Пыльник:

MASUMA
Япония

MASUMA Шаровая опора

«Масума» делает неплохие фильтра, пистоны, заглушки. И то надо проверять. Это самый дешманский кооперативный производитель. Брать от них железо в ходовую часть мягко говоря глупо.
Чисто мое мнение, я знаю что от бедности многие варят рычаги на «эс икс четыре», но учитывая наши дороги я б не рисковал. Уж лучше дешевый аналог в сборе или живой оригинал с разборки.

Авто: Suzuki Grand Vitara
MASUMA Шаровая опора

Сняв переднюю вилку стал менять сайлент и шаровый. Шаровый заказывал фирмы Masuma. Не берите их. Так как он в посадочном месте болтается. Т. е. размер посадочного у этой фирмы не совпадает. ОСТАВИЛ СТАРЫЙ ПОКА. По сайленту всё в норме.

MB4592 АРТИКУЛ ШАРОВОЙ MASUMA

Авто: Audi 100
Артикул: MB4592 Узнать цену
  • Пыльник:
  • Смазка:

За такую цену шаровые вполне хорошего качества. Без проблем уже проехал 13 000 км, подвеска не скрипит, сход-развал после замены детали не производился. Поэтому рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
MASUMA Шаровая опора

Шаровые Masuma ставлю не первый раз, судя из личного опыта когда их ставил, то они отходили 80 тыс., во-второй уже меньше всего 20 тыс., а третий вот уже 40, но они ещё держатся. Больше никакие не ставлю.

MASUMA Шаровая опора

Для себя шаровые Masuma открыл как достойную замену оригиналу. Шаровые нормальные, советую.

Достоинства: Достойная замена оригинала.
MASUMA Шаровая опора

Поставил одну шаровую Masuma, прошло некоторое время и стала она меня напрягать, я решил посмотреть, как она поживает и после проверки обнаружил, что она умерла полностью. На замену поставил опять Masuma, так как была у меня в запасе, думаю еще некоторое время протянет. Итого могу сказать, хватило шаровой на пол года и 15 000 км. пробега.

Недостатки: Качество
  • Пыльник:
  • Смазка:

У меня шаровые Masuma стоят уже 3 года с пробегом 30 000 км, только пыльники поменял, а шаровая, как новая.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шаровых опорах MASUMA

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти MASUMA