Отзывы о тормозных колодках MASUMA

2.8

MASUMA
Япония

MASUMA Тормозные колодки

Колодки Masuma ни чем не хуже оригинала, откатал на них более 18 000 км, на внешний вид стерлись где-то на половину, не ватные, но зато тормозят отлично.

Достоинства: Тормозят хорошо.
Авто: Infiniti EX
MASUMA Тормозные колодки

Колодки в сочетании с дисками Masuma работают отлично, радует, что диск не жрут. Что касается износа, то все адекватно пробегу. Всем рекомендую.

Достоинства: Диск не жрут.
MASUMA Тормозные колодки

О колодках Masuma ходили разные слухи, поэтому когда брал их, то был готов ко всему. Установка на праворульную Caldina 2c 2001 г.в. прошла успешно. Колодки прошли уже почти 3000 км и никаких нареканий пока не заметил. Буду надеяться, что пройдут больше и тогда вопросов не будет и буду их брать, потому что цена очень приличная.

Достоинства: Цена.
Артикул: MS1077 Узнать цену
MASUMA Тормозные колодки

У меня о колодках Masuma сложилось какое-то не совсем понятное впечатление. Работаю по разному то они утром пищат, то в жару, а могут и вовсе тихо себя вести.

Недостатки: Могут пищать.
Авто: Toyota Windom
MASUMA Тормозные колодки

На колодках Masuma проездил уже 15 000 км и с уверенностью могу сказать, что качество у них отличное, даже при перегреве работают без перебоев. Единственный минус так это то, что пылятся, но терпимо.

Достоинства: Неплохое качество.
Недостатки: Немного пыльные.
MASUMA Тормозные колодки

Перешёл на тормозные колодки мацума, я на ней отъезил десятки тысяч км, точно не измерял, так как марка устроила — просто брал её. Годы эксплуатации 2010 +/- авто Тойота Витс.

Авто: Toyota Vitz
MASUMA Тормозные колодки

О запчастях машума. С запчастями частенько имею дело. Первый опыт это тормозные колодки, я извиняюсь но это ужас, приобрел, установил, все колесо черное, скрипят, не тормозят как положено, выкинул.

Второй опыт, стеклоочистители летние, приобрел, поставил, офигел как они мажут и пропускают, выкинул, в тот же день.

MASUMA Тормозные колодки

Ставил колодки машума они отходили чуть более 30 тыс. км ещё бы тыс. 5 взяли, но перед зимой всё же заменил. Тормозят нормально, но немного пылят.

MASUMA Тормозные колодки

Колодки масума нормальные, не скрипят не пылят, шаровые тож норма и фильтр воздушныи нече так, а вот саиленты горизонтальные на переднии рычаг всего 9 месяцев отходили.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MASUMA

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MASUMA