Отзывы о тормозных дисках Meyle

Биение:
2.7

MEYLE

• Биение:

Китайское г@$но под брендом MeyLe. Как-то с дуру, не прочитав название этого бренда вдумчиво, купил тормозные диски от них, они посинели и стали бить при первом же торможении. После купил Brembo и возрадовался.

Авто: Skoda Rapid
MEYLE Тормозные диски

Какая рыбка, такая и юшка. За такие небольшие деньги ничего хорошего не ждите. Через небольшой пробег начинают скрипеть, расслаиваться. Качество желал бы лучшего, хотя с виду вроде ничего так выглядят. У меня простояли месяц и начали скрипеть, плохое качество,быстрый износ.

Авто: Opel
MEYLE Тормозные диски

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Авто: Audi A6
MEYLE Тормозные диски

Очень жестко износились задние тормозные диски, нашел диски Meyle 115 523 1012 за очень приемлемую цену, на них свой выбор и остановил. Что мне еще понравилось, что эти диски 100 % подходят для все разновидности автомобилей Audi A4 B5. В коробке пришел диск диаметром 245 мм и толщиной в 1 см на 5 болтов + огромная инструкция, которую я не читал. Гребенка ABS в комплекте к диску не идет, так что будьте внимательны при выбивании своей со старого диска. Выбивал я старую гребенку через отверстия для болтов, хватило двух слабых ударов, немного погнул гребенку одну, так что пришлось аккуратненько ее выравнивать. На грани тормозного диска очень кстати указана минимально допустимая его толщина. Подшипники ступицы и сальник забил на места, нафигачил смазки и вот катаюсь. Тормоза есть, а это главное. Конечно я еще и месяца на новых дисках не отъездил, но очень сильно сомневаюсь, что они рассыплются в ближайшем будущем. Могу рекомендовать конечно. Диски как минимум дешевые и не кривые. Я покупкой доволен.

Недостатки: В комплекте нет гребенки ABS
MEYLE Тормозные диски

Как по мне, так Meyle мягкие, за 6 000 км. износились на 0.5 мм, хотя что мне понравилось, так это то, что рабочая поверхность сделана методом шлифования, а не точения.

Авто: BMW
MEYLE Тормозные диски

Заменил задние тормозные диски фирмы Meyle а также колодки той же фирмы). Замена очень простая, не чего сложного, заняла не спеша около часа. Ручник стал лучше, держит на ура.

Авто: Audi A4
MEYLE Тормозные диски

Долго думал с выбором производителя, но после объективного рассмотрения брендов выбор я свой остановил на фирме MEYLE. Диски и колодки у них вполне приличного качества и за приемлемые деньги, подделок не встречал!

Авто: Porsche Cayenne
MEYLE Тормозные диски

Брал из среднего ценового диапазона, не откровенный китай как оптимал или топран какой нибудь, список продукции достаточно широк, и вроде как германия). Выглядят солидно.

MEYLE Тормозные диски

Диски тормозные перед/зад Meyle (номера не сохранил) — говно, на холодную гудят так, как будто груженый Камаз экстренно останавливается, появились борозды от колодок. Жду с нетерпением, пока они износятся, поставлю старые оригинал…

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MEYLE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MEYLE