Отзывы о стойках стабилизатора MEYLE

Пыльник:
4.8

MEYLE

MEYLE Стойки стабилизатора

Не прошло и 1 тыщ. км как появился ужасный стук подвески. И месяца не отходили дорогие стойки стабилизатора Meyle HD. Причем по новых дорогах…Не рекомендую, поставил в замен дешёвые CTR.

MEYLE Стойки стабилизатора

Застучали, недавно поменянные (на пробеге 170000км), стойки MEYLE HD. Сейчас пробег по одометру 186000… Думаю, надежда на «усиленность» стоек не оправданна. Тем более - они производства Турции.

Авто: Saab 9-5
MEYLE Стойки стабилизатора

Ровно год назад сразу после покупки Йетя менял переднюю стойку стабилизатора правую. В итоге застучала недавно левая. Заказал 1160600063HD Meyle, так как правую ставил такую же. В итоге все гуд и ничего не стучит.

MEYLE Стойки стабилизатора

Рулевые брал TRW (они же и стояли), шаровые MEYLE. Хоть и хают эту фирму многие, но стойки стаба ходят отлично. Да и колодки понравились. Менял это все по причине подстукиваний.

Стало тише, но слегка есть стук. Может в опорниках есть уже износ, хз. Решил забить.

Авто: Ford Festiva
MEYLE Стойки стабилизатора

MEYLE 11160600000HD - Хорошие стойки стабилизатора. 100 тыс. - это для них много. 60 тыс. - норм. Можно ставить SASIC 2300030 дешево и сердито.

Авто: Citroen Berlingo
MEYLE Стойки стабилизатора

У меня проехали почти 100 т. км и не только у меня, а у многих моих друзей и клиентов.

MEYLE Стойки стабилизатора

Meyle неплохо ходят, в районе 40 тык держались, Lemforder полное говно, последний раз опять Meyle купил — пока держатся)

Авто: Ford Fiesta
MEYLE Стойки стабилизатора

Решил поменять стандартные стойки стабилизатора на укороченные Meyle 316 060 4322/HD. Разница реально заметна, морда стала заметно по собранней.

MEYLE Стойки стабилизатора

Старые стояли Meyle 6160600003/HD, отходили 3 года, тысяч 40 примерно.

Авто: Opel Zafira A
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MEYLE

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MEYLE