Отзывы о стойках стабилизатора MEYLE

Пыльник:
4.8

MEYLE

MEYLE Стойки стабилизатора

Вот и застучали косточки на пробеге 75 тыс.км., напомню, что поставил я их на 28 тыс. км т.е. ресурс составил 48000 км. Считаю, что результат очень даже хороший! Поэтому новые купил такие же: 29160600008HD левая и 29160600007HD правая передние. P.S. При установке новых косточек оказалось, что вышла из строя только левая, правая была в хорошем состоянии, пыльники были без надрывов, смазка присутствовала! Ресурсом доволен на 100 процентов, хотя думал, что проедут они по больше!

Авто: Daewoo Gentra
MEYLE Стойки стабилизатора

Стойки MEYLE HD у меня прожили примерно 35 тыс. км на восемнадцатых дисках с дубовым RunFlatом. Думаю это не плохо, если учесть какого качества у нас дороги. Вот так выглядят стойки после 35 тыс. пробега.

Авто: BMW 3er
  • Пыльник:
  • Смазка:

Приобрёл стойки на свою Тойоту Королу, пока вроде норм. Уже 20000 км откатал и по Питеру мотаюсь постоянно, а дороги тут норм, по рельсам конечно не летаю, поэтому и стойки в порядке.

Пробег: 20000 км
MEYLE Стойки стабилизатора

Насколько помню, правую стойку оригинал надо было ждать что-то около 10 дней, поэтому и взял Meyle. Кстати месяца за три до этого задние стойки стаба заменил на… Meyle 36-16 060 0026/HD. Также ходят до сих пор.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MEYLE

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MEYLE