Отзывы о стойках стабилизатора MEYLE

Пыльник:
4.8

MEYLE

• Смазка:

Вот пришла пора менять передние стойки стабилизатора, они проехали 50к, очень хороший результат, не стал покупать другого производителя, взял эти же). Смазку не стал смотреть, в предыдущей раз открывал, смазки было достаточно.

Пыльник немного рассохся и кольца прижимающие немного разжались, по этой причини и попадала влага.

Авто: Peugeot 406
MEYLE Стойки стабилизатора

Ранее менял стойку стабилизатора maile и она прожила менее 10 тыс км. Надеюсь попался просто брак, а не снизилось качество выпускаемых деталей.

MEYLE Стойки стабилизатора

Приказала долго жить одна из стоек стабилизатора, не такая уж и старая, фирмы «Lu…», по пробегу не более 3000км. Стойки полностью пришли в негодность стучали и болтались в «сухарях». Были приобретены стойки фирмы «MEYLE». На данный момент стойки ведут себя прекрасно, о люфтах и стуках никакого намека, за это время Лачик намотал 7 с небольшим тысяч км. Так что всем рекомендую. На следующую замену буду брать только их.

MEYLE Стойки стабилизатора

Почитав отзывы хотелось ВАУ и качество — это было MEYLE HD.  Сняв старые СTR, вроде живые, люфта обосо не было, но при езде на новых был удивлен их стабильности — все четко.

Я понял что не зря поменял, но их цена не оправдана имхо, у нас та подвеска — которая пока не остановиться можно ехать. Поэтому считаю, что покупать такие стойки стабилизатора не целесообразно при «АДЭКВАТНОЙ» эксплуатации.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
MEYLE Стойки стабилизатора

Вот и настал час замены стоек стабилизатора, MEYLE HD. Это уже второй комплект этих стоек, первые отходили примерно 3 года. По пробегу точно не знаю, но знаю что очень много, что меня очень порадовало. Перед установкой добавил смазки, чтобы побольше походили.

Авто: Peugeot 406
MEYLE Стойки стабилизатора

Посмотрев разницу Lemferder и Meyle HD, выбор пал на усиленные, т.к невооружённым глазом видно, что Meyle толще. Втулки усиленные для спортивной ходовой части.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MEYLE

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MEYLE