Отзывы о шинах MICHELIN

251 отзыв

MICHELIN
Франция

MICHELIN Шины

Я прошлой зимой брал себе на задний привод новые Michelin X-Ice 2. Липучки. Очень доволен. Гальмовал наглухо лишь пару раз на гололеде на подъеме. Отключил TRC и не без труда забрался, а почти все остались внизу.

MICHELIN Шины

Меня Michelin X-ice что-то разочаровал. На предыдущую машину 4 года назад покупал — вещь офигительная! А в прошлом году купил — с ужасом думаю о предстоящей зиме. Нет, в плане безопасной езды всё ОК, ну вот шумит, как будто резина квадратная.

Авто: Kia Sportage
MICHELIN Шины

Мишлен отличные шины, за что действительно привет французам. В этом году взял себе опять их, тоже Russia, разницы с Италией не обнаружено.  Шумят только на шершавом асфальте, в остальных случаях — тишина в салоне!!!

Выбег впечатляет, топливо действительно экономят 7,2л/100 в городском режиме. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

MICHELIN Шины

Michelin X-Ice North 185/60 R14. Очень неплохая резина. Снег, лед нормально. Асфальт уже не очень. Иногда появляется занос на льду, и рысканье при торможении на асфальте. Вообще доволен, после Continental и Gislaved понравилась больше.

MICHELIN Шины

Я пробывал шины Мишлен Х — айс, просто супер!!! Такое ощущение, что недостатков просто нет… Отъездил 3 сезона, стиль активный пробег около 50 тыс.км.… Состояние шин отличное, ошиповка остаточная 65 -70%.

Напишите свой отзыв о шинах MICHELIN

Другие шины
Популярные запчасти MICHELIN