Отзывы о шинах MICHELIN

251 отзыв

MICHELIN
Франция

MICHELIN Шины

Сегодня я сам переобулся и гул. Правда сразу скажу, что я знал, что так будет, поскольку хотел именно эту резину. Взял Мишлен Хин2. Если кого сильно напрягает шумная резина, то её не берите )).

MICHELIN Шины

Езжу на Michelin X-Ice North. У меня шиповка, но есть и нешипованный вариант. Шипы почти не вылетают. За зиму всего один потерял) Гребет снег великолепно.

MICHELIN Шины

Пришло время менять мой Мишлен ПЕ2 205\50 15. Резина просто сказка, слов нет , но цена у него сейчас космос… 5800..6200 руб.  Мишлен пробежал уже 60 000 км и еще на лето хватит… И его никто не жалел.

MICHELIN Шины

Проехался по шершавой бетонке на штатной летней резине Michelin Energy E3A. Полностью от гула, конечно, не избавился, но он стал где-то на уровне нормальных авто по этому показателю. Теперь на асфальте мелкой зернистости (например, покрытым гравийной «бронёй») вообще не напрягает, на средней зернистости гул слышно, но он не такой назойливый, и только на изношенной бетонке хотелось бы гудения поменьше. Хотя и здесь уровень комфорта возрос заметно.

Если раньше скорость на такой дороге сбавлял до 80-90 км/ч из-за очень неприятного давящего гула, то теперь не сбавляю и еду 120.

Авто: Ford Focus II
MICHELIN Шины

Е3А нормально себя показала, по крайней мере у меня, 4 сезона, а износ до сих пор незначительный, хотя пробег около 60 т. км. Производство Испания.

MICHELIN Шины

Решили взять Michelin X-Ice North т.к шипы для них разработаны согласно техническому заданию Michelin. Твердосплавная вставка шипа имеет оптимальную жесткость, а форма его корпуса позволяет более прочно крепиться в протекторе, тем самым предотвращая его выпадение. Параметры шины 175/65 R14. Шинами очень доволен: проходимость у них очень высокая, но по трассе немного шумновато.

MICHELIN Шины

Недавно переобулся, и пполучил кайф, раньше на задней оси стояла Таганка М-281, такая л*жа. Спереди хорошая Пирелли Не балансировалась никак. Так вот поставил зимнюю резину Мишлен и никаких проблем. Все отбалансировалось и сразу почувствовалось все по другому.

MICHELIN Шины

На штатном мишлен энерджи беруши будут не лишними. А вот мишлен примаси hp или континенталь, то машина будет существенно тише.

Авто: Ford
MICHELIN Шины

Офигел насколько стало тяжелее поворачивать руль. Была направленная Nokian 14", поставил Mishelin 14" (не направленная). Вся резина штатных размеров. Что-то я не помню чтобы прошлым летом так тяжко было.

MICHELIN Шины

Про Michelin могу сказать такую вещь. Это безусловно хорошая резина, если не наскакивать на бордюры, а ехать в основном по прямой, ровной поверхности.

Напишите свой отзыв о шинах MICHELIN

Другие шины
Популярные запчасти MICHELIN