Отзывы о видеорегистраторах Mio

Ошибки в работе:

Mio
Тайвань

Mio Видеорегистратор

Выбор пал на Mio MiVue c335. Пока от нового девайса только положительные эмоции, я считаю что за свои деньги очень даже не плохой аппарат.

Mio Видеорегистратор

Год назад был куплен видеорегистратор Mio MiVue 733 WiFi и карта памяти к нему на 32 Гб. Зимой не глючит и не зависает. За год работы ни одного нарекания.

Mio Видеорегистратор

Был девайс от mio, оттарабанил 3,5 года на ура, пока я не решил вскрыть его на прдмет проверки ремонтопригодности держателя флешкарты, ибо последний год она там держалась посредством огрызка зубочистки и скотча)

Вскрытие показало раздутый как шарик аккумулятор (последствие воздействия прямых солнечных лучей, девайс не снимался ни разу), при этом заряд по прежнему держал стабильно на съемку 20-25 минут автономной работы.

А вот модельки с гпс хороши, но они массово несут на себе функцию базы данных камер и типа пасивного антирадара, а эта фукция мне не нужна, с этим прекрасно справляется телефона и яндекс навигатора)

Авто: Kia Sportage
Mio Видеорегистратор

Считаю, что полезная, нужная и хорошая вещь в авто. Снимает идеально как днем, так и ночью))) .

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mio

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mio