Отзывы о видеорегистраторах Mio

Ошибки в работе:

Mio
Тайвань

• Ошибки в работе:

Взял себе видеорегистратор MIO двуканальный, первый спалил)))). Потом взял второй он заглючил не помню на чем, и потом тоже спалил. Потом взял третий. Сначала перестала работать камера задняя, работала только если шнурок короткий, а если оригинальный 5м, то помехи жестокие, одни полосы. Отключил заднюю камеру. Потом WiFi перестал подключаться. Потом начал раз, два раза в неделю просить обновить прошивку. Но заработал WiFi))))

Потом захерячил мне карту памяти заблокировал (купил новую). Потом перестал писать циклично. А теперь пишет только первые 5-10мин после запуска и всё. Хотя продолжает работать. И эти все три регика поменяны за 4года. Как то мало они работают. Последний отработал всего 14месяцев. А без проблем только 7 месяцев. Итого вывод никогда не берите Mio MiVue.

Авто: Volvo S80 II
Mio Видеорегистратор

Один раз в жизни я уже столкнулся когда регистратор мне бы очень пригодился. Поэтому после покупки авто сразу кипил. Нужен был простой и надежный купил MIO MiVue C327 функции свои выполняет мозг не трахает.

• Функционал:

По итогам анализа ассортимента видеорегистраторов остановился на Mio MiVue C335. Регистратор компактный, картинка хорошая, весь необходимый функционал есть, цена приемлемая. Видеорегистратор отлично влез в пространство перед зеркалом и его совершенно не видно при вождении.

Авто: Hyundai Creta
  • Функционал:

На день рождения мне супруга подарила видеорегистратор Mio. Показыват камеры, скорость в движение по GPS. Нужный девайс в наше время и на наших дорогах.

Авто: Opel Vectra
  • Ошибки в работе:

Сколько я не имел регистраторов, вечно глючили. Один даже, как оказалось, намертво висел когда я попал в ДТП. Inspector. Обидно было. Для себя выбрал регистратораэы MiVue. Вообще не подводят. Щас езжу со стареньким Mio C330. Скорость показывает, координаты показывает, плюс можно загрузить карту камер. И ни разу не заглючил.

Артикул: C330 Узнать цену
  • Функционал:

Отличный аппарат за свои деньги. Даже с камерой в 2 мп хорошее качество записи видео как днем, так и ночью. После распаковки сразу обновил базу камер. Можно добавлять камеры самому в настройках.

Mio Видеорегистратор

Старый добрый проверенный MIO, модель взял 786, не сказать, что она новая, короче купил 786й. Меню простое, качество видео великолепное! Доволен!

Авто: Chevrolet Tahoe
Mio Видеорегистратор

Второй раз выбирал мио и не пожалел. Не скажу что прям лаконично, ну лучше на тот момент не нашел, потому как хотел чтобы работал не от прикуривателя.

Авто: Citroen C3
Mio Видеорегистратор

Думаю нужная вещь в любом авто на случай всяких неадекватов, два дня полёт нормальный, качество видео днём и ночью устраивает))

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mio

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mio