Отзывы о видеорегистраторах Mio

Ошибки в работе:

Mio
Тайвань

Mio Видеорегистратор

За год работы ни разу не заглючил, исправно работает. На кронштейне держится как новый, сам кронштейн ни разу не отвалился от лобового стекла. Всем советую сей аггрегат, кто не хочет два раза платить за дешевые или переплачивать за мнимое качество, этого аппарата думаю хватит любому. Из минусов  ночью все-таки слабоват.

Mio Видеорегистратор

Взял «фирменный» Mio Mivue 368,  больше половины нажатий клавиши «сохранить видео» приводит к пропаданию того самого видео, которое хочешь сохранить.  Исчезает весь пятиминутный кусок видео,  срабатывал датчик удара.

Из двухчасовой поездки сохранилось 10 минут.

Mio Видеорегистратор

На днях установил видеорегистратор Mio. Теперь я доволен как слон))).

Авто: Honda Civic
Mio Видеорегистратор

Был приобретен MiVue358, качество записи очень порадовало, есть датчик движения, что очень для меня удобно, т.к. регистратор пишет у меня постоянно. Все по феншую, никаких висящих вниз проводов)))

Mio Видеорегистратор

Купил MIO MiVue388… покатался пару недель, всё устраивало, но вдруг заметил, что у него батарея не держит совсем… пришёл с ним обратно  и деньги вернули без проблем.

Новый видеорегистратор MIO MiVue 358P. ПЛЮСЫ:

•  компактность;
  •  размер экрана;
  • не мешает на лобовом стекле и достаточно удобно крепится.

МИНУСЫ:

•  автономная работа (40 мин);
  •  качество видеосъемки
  • карта памяти не закрыта, торчит сбоку, имеется возможность потерять, как и в моем случае – с трудом нашел, хорошо, что выстрелила в квартире.

Сдал.

Недостатки: Качество
Авто: Renault Scenic
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mio

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mio