Отзывы о ремнях ГРМ Mitsuboshi

Свист:

Mitsuboshi
Япония

Mitsuboshi Ремень ГРМ

У меня на прошлом ремне Mitsuboshi, через 2,5тыс задребезжал на ХХ в Казахстане, через 4тыс разобрал и подтянул. Со снятыми крышками видно было как хлопает на ХХ. После этого проехал 75тыс и порвался он.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Ремни Mitsuboshi лучшие — во 1 делают оригинал для Субару, очень хорошее качество, проблем с ними нет и наконец стоят они гораздо дешевле по сравнению с другими хорошими известными брендами.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Почему то я не доверяю европейским производителям типа Gates, Сontitech,Dayco. По мне так лучше Mitsuboshi. Недавно себе такой в привод ГРМ поставил. На контрактных японских моторах очень часто именно эти ремни стоят.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Как-то брал Dayco — свистел при любой натяжке особенно при включенном кондиционере, потом взял Mitsuboshi результат — отлично. По внешнему виду рабочая поверхность ремней (там где ручейки) отличается — на Mitsuboshi она какая-то ворсинистая, типа флока, а на Dayco чисто резина. Сейчас уже второй раз буду менять опять же на Mitsuboshi.

• Свист:

Заменил ремень грм на mitsuboshi — теперь всё тихо. Gates отправляется на подвязку помидорок. После того как его поставил шкив распреда начал чвиркать) Руками колено крутишь и ремень на шкиве так шкрип, шкрип… и при работе движка громко так это получалось.

Авто: Toyota Carina
1 2 3