Отзывы об автомобильных красках MOBIHEL

Стойкость:

MOBIHEL
Словения

MOBIHEL Автомобильная краска

У меня 233 Мобихел, он яркий и с небольшой голубизной, брал для подкраски другие марки той же серии 233, — не подходят, они либо с желтизной, либо с краснотой. А мой цвет мне оч. нравиться!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
MOBIHEL Автомобильная краска

Потихоньку привожу кузов авто в порядок. Выправили небольшое косяки на дверях, покрасить решил сам. Использовал кислотный грунт BODY 960. На задней двери краска KUDO 671 светло-серый, в цвет вообще не попало. Переднюю перекрасил в MOBIHEL 671 светло-серый, практически как оригинальный, на тон теплее. Качество краски ИМХО получше будет у MOBIHEL, как время будет оболью этой краской всю машину.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
MOBIHEL Автомобильная краска

Краска дешёвенькая, алкидная - Мобихел вишня 127. Результатом я доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
  • Стойкость:

Краска MOBIHEL металик ложил на светлую подложку, красим уже не первый мотор - цвет держит. По пружинам - высота остается нормальная, но немного теряешь в грузоподьёмности, были бы чуть жестче - был бы мёд!

Но ведь Машинка то не предназначена для перевозки грузов, а для двоих отлично.

Авто: Toyota Soarer I
  • Стойкость:
  • Укрывистость:

Автоэмаль в аэрозоле MOBIHEL например, идеально ложится на грунт, но по прошествии некоторого времени так же легко отслаивается, далеко не все краски имеют устойчивость к механическим воздействиям и прочим факторам.

1 2

Напишите свой отзыв о автомобильных красках MOBIHEL

Другие автомобильные краски
Популярные запчасти MOBIHEL