Отзывы о пружинах подвески Monroe

1.5

Monroe
Бельгия

• Упругость:

Монро-г**но. Ставил себе на Ниссан пружины Монро. За год просели и стали ниже чем 15 летний оригинал, хотя кругом было написанно что про-во бельгия, а не США.

Авто: Nissan
Monroe Пружины подвески

Меня один раз бес попутал взять Монро!!! Вот где г**нище-то было!! Пружины+стойки на перед по каталогу подобрал, заказал, вставил - тачка тупо легла на пузо. Так что для меня все эти монро, блештайны и прочие трв все одна шляпа.

• Упругость:

Ставил на церя пружины Монро назад от королообразного универсала. Сначала было жёстко и высоко, но потом подпримялись — стали в самый раз. И целый салон народу + картошку нормально держат.

Авто: Toyota Corolla Ceres
  • Упругость:

Лопнула недавно в моей Пчелке передняя пружина. Решил поставить что-то мощное. Приобрел передние Monroe SP3511, поставил и увидел, что авто поднялся на 9-10 см. Задняя часть была гораздо ниже, поэтому решил поменять и задние пружины на Monroe SP0764. Машина стала жеще, увеличились крены. Если честно, то мне гораздо больше нравится езда на новых пружинах. Машинка стала сбитая, бодрая. У меня пропала фобия ухабов и ям на дороге. Минус только один: пролетать спящие я теперь не могу т.к. пружины еще никак не просели, а длины штоков амортизаторов не хватает, но это на скорости км где-то около 40, возможно при большей скорости все будет иначе.

1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Monroe

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Monroe