Отзывы об автомобильных красках MOTIP

Стойкость:

MOTIP
Нидерланды

MOTIP Автомобильная краска

Купил саму мастику и краску Motip 04005 в баллончике. Пылил баллончиком в стаканчик и кисточкой тонкой далее уже аккуратно закрашивал. С сантиметров 10-ти вообще не видно ничего. Как временное решение, в принципе доволен.

Авто: Audi A4
MOTIP Автомобильная краска

Мне руль от 307сс не понравился качеством кожи, у многих быстро стирается. Купил от 407 купе в сборе, баллончик краски для кожи motip 04230bs и руль как новый.

Авто: Peugeot 307
  • Стойкость:
  • Укрывистость:

Есть проверенная краска мотип, черная матовая, ложится отлично, равномерно, стойкость к истиранию хорошая, положил три слоя на обезжиренную поверхность и не надо ни грунтов никаких серых на пластик, ни тем более лака какого-то сверху.

Авто: Audi A4
  • Стойкость:

Красил MOTIP Leather Paint 200ml арт. 04230BS матовым в 3 слоя, за 20 тыс. км пройденных на прошлом авто ничего не потрескалось и не отошло.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Домучал я таки мастику на полу или она меня :-) Вобщем отчистил почти все, прошелся еще раз стамеской, шпателем, и круговой щеткой, насаженной на дрель. Дрель у меня любительская, для бытовых нужд, и под конец не выдержала нагрузки.

Решил больше никаких мастик, буду красить. Купил Motip аэрозольные: эпоксидный грунт, акриловый грунт и полуматовую краску. Ложились хорошо, сохли быстро. На очереди виброшумоизоляция.

MOTIP Автомобильная краска

Купил пару баллонов краски Motip для кожи. Решил попробовать покрасить уставший салон. Для тренировки на растерзание было отдано пассажирское переднее сидение. Эффект превзошел ожидания. Как новое! На одно сидение ушло 2,5 баллона. После покраски новый цвет смотрится гораздо респектабельнее. Очень нравится.

• Артикул: 04230BS (черная)
  • Артикул: 04232BS (серая)
  • Артикул: 04234BS (бежевая)
Авто: Nissan Navara (Frontier)
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных красках MOTIP

Другие автомобильные краски
Популярные запчасти MOTIP