Отзывы о видеорегистраторах NAVITEL

Функционал:

NAVITEL
Чехия

NAVITEL Видеорегистратор

Зеркало регистратор, качество съемки считаю 4+, ночью всё хорошо видно на дороге, кнопки не много хлипкие, отражает в зеркало не синевой, не много увеличивает обзор, видео снимает слева на право от стойки до стойки в авто, сверху в низ от панели до потолка, большего не вижу смысла!

Можно добавить камеру заднего вида, докупить если у кого нет, единственное не могу разобраться с датчиком движения, но это временно!

Авто: Opel Zafira
NAVITEL Видеорегистратор

Подогнали вот такую нашлёпку на зеркало. Просто регистратор с двумя камерами, задняя камера может включаться при движении задним ходом. Больше ничего не умеет. Ну и хорошо. Козырькам откидываться не мешает - это большой плюс. Перед и зад раскладывает по разным папкам.

NAVITEL Видеорегистратор

Поставил регистратор с прошлой машины, все устраивает. Светится в прикуривателе.

Авто: Mazda CX-5
NAVITEL Видеорегистратор

Взял недавно Navitel DR700 на уценке.... регистратор новый в пленках… его просто перепрошили… у кого то с коробки не включился. Вполне нормальный вариант за эти деньги.

Авто: ЗАЗ
NAVITEL Видеорегистратор

Продолжаю радовать свою машину очередными ништячками))) На этот раз был прикуплен видеорегистратор — зеркало Navitel MR250 с двумя камерами. Вторую камеру помимо записи можно использовать как камеру заднего хода, при соответствующем подключении.

Мне эта функция не нужна, да и не хотелось бы чтоб камера на сабле была. Пусть с салона снимает))) Все установил, провода запитал к блоку света, работает от зажигания. К задней камере провод протянул по левому верху. Качество записи меня порадовало, само зеркало красивое, сборка отличная.

NAVITEL Видеорегистратор

Сделал себе подарок, зеркало видеорегистратор Navitel. Причина только в том что б снимал видео и перед и зад, и не хочу вечно снимать его, пусть себе весит. Изображение отличное, задняя камера тоже не плоха. 5 дюймовый экран. Вообщем мне очень нравится.

Авто: Hyundai Terracan
Артикул: MR250 Узнать цену
NAVITEL Видеорегистратор

После относительно не долгих поисков выбор пал на модель NAVITEL R1000. Установка не заняла много времини, порядок установки был в комплексе с дополнительной розеткой, потому два раза не пришлось разбирать пластик автомобиля.

Коммутация — провод протянул по левой боковой стойке возле лобового стекла до зеркала заднего вида, питание — подключён к свободному месту в панели с предохранителями, включается автоматически после поворота ключа зажигания. Работой девайса доволен.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: R1000 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах NAVITEL

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти NAVITEL