Отзывы о видеорегистраторах Neoline

Функционал:
Ошибки в работе:

Neoline

Neoline Видеорегистратор

Выбрал видеорегистратор и радар детектор Neoline X-COP 9100. Единственный минус это крепление на двухсторонний скотч.

Neoline Видеорегистратор

Вполне нормальная вещь за свои деньги. Меня по крайней мере устраивает. Регистратор пишет видео с довольно хорошим качеством, антирадар и GPS-ник информируют заранее.

Авто: Honda Civic
Neoline Видеорегистратор

Отработал мой регистратор около 10 лет. Регистратор из серии «поставил и забыл». Но в наше время разрешение 640*480 это не дело. Поэтому помониторив интернет остановился на опять на фирме Neoline. Просто небо и земля…

Авто: Kia Ceed
Neoline Видеорегистратор

Года полтора уже пользуюсь Neoline X-COP 9500. Один раз в мороз отвалился этой зимой. Один раз поймал глюк, ему засады с радарами мерещились через каждые 100 метров. Может пару раз писал нет места на карте и переставал писать видео. В остальном пашет без нареканий. Дальность радара похуже, чем отдельного.

Neoline Видеорегистратор

Я себе поставил Neoline X-cop 9000с, оно по цене не особо дорогое. Нареканий по записи видео и по радарной части не имею. Обновление базы данных радаров раз в 2 недели.

Neoline Видеорегистратор

Оправдал все ожидания и прекрасно справляется с поставленными задачами. При заглушеном двигателе он отключается и переходит в режим паковки т.е. запись включается от датчика удара и датчика движения. Причем скрытно без индикации. Встроенный радар детектор видит все камеры, как стационарные так и мобильные. Предупреждает заблаговременно.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Neoline

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Neoline