Отзывы о запчастях Neste Oil Для бизнеса

#161
Страна
Финляндия
Neste Oil Моторное масло

Весь наш гараж пользуется только маслом Neste Oil, так как качество у него достойное. Лично я уже прошел на нём 20 000 км и считаю его хорошим маслом, которое не угорает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, советую!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Opel Meriva
Пробег: 20000 км
Neste Oil Моторное масло

Моя старушка прошла уже больше миллиона километров, а с мотором никаких проблем нет, так как заливаю масло Neste Oil и это отличный показатель, а дальше судите сами, но своё масло я уже нашел и ему изменять не собираюсь!

Авто: Volkswagen LT
Neste Oil Моторное масло

Четвертый год уже с малом Neste Oil и проблем нет, заливаю его в любую погоду, машина уверенно крутит стартер и без надрывов. Всем кто не определился со своим выбором, то советую попробовать это масло, не подведет!

Недостатки: Цена.
Neste Oil Моторное масло

Низкокачественное масло, которое забивает мотор, после пробега в 80 000 км вскрытие показало, что мотор в очень печальном состоянии. Не берите, качество просто 0!

Недостатки: Коксуется.

Какое масло заливали?

Модель двигателя? Год Авто?

Не звизди! Масло супер и не подделка.....

Масло нужно заливать по допускам строго в личной практике использовал нареканий нет ! автор вы либо врете либо меняли масло каждые 15 тыс вот и причины ваших проблем.... успехов

Neste Oil Моторное масло

Масло качественное и заявленные характеристики оно держит. На сегодняшней день я доволен, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать.

SShhuu

На прошлой машине был повышенный расход масла, 2л на 4000 км. Рекомендовали Масло Neste 5w-40. Перешёл на него и расход упал более чем в 2 раза. Год лил это масло, очень понравилось. Масло - Neste 117745.

Neste Oil Моторное масло

Ну, вот одометр отмотал почти за год ещё 7 500 км и пора менять масло, само масло, как всегда, Neste pro 5w30, масляный фильтр оригинал. Проверили всю машину, нареканий нет. Ездим дальше и наслаждаемся.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
Neste Oil Моторное масло

ВАЗ 2112 выпуска 2002 года. После покупки и до сегодняшнего дня заливается только Neste. Пробег более 200000 км. Заводится в морозы без проблем, компрессия как с завода, угара нет. Расходовать стал немного только после хороших гонок. Я знаю, что смазка двигателя с таким маслом качественная, даже при буксовании и раза два вынужденном перегреве. Всегда и везде буду использовать только это масло. С ним я спокоен за двигатель.

Отзывы владельцев о продукции Neste Oil

Бренд Neste Oil зарегистрирован в стране Финляндия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 199 отзывов на 8 запчастей Neste Oil. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Neste Oil участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 161 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Neste Oil

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Neste Oil:

1. Моторное масло Neste Oil - 153 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Антифриз Neste Oil - 27 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.5.
  3. Масло АКПП Neste Oil - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  4. Масло МКПП Neste Oil - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Масло в редуктор Neste Oil - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Neste Oil.

Лучшие запчасти Neste Oil

Изделия компании Neste Oil занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 9 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.
  2. Лучшие моторные масла - 10 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей Neste Oil

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Neste Oil с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: