Отзывы об амортизаторах NIPPARTS

NIPPARTS
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

NIPPARTS Амортизаторы

Пришло время заменить амортизаторы. На данный момент проехал 8470км, полет нормальный. Можно смело ставить Nipparts, рекомендую цена-качество.

NIPPARTS Амортизаторы

Не устраивал раскачивающийся зад авто, решил поменять аморты, 5520512G NIPPARTS. Резюмирую — дочку на 3‑м ряду не укачало ни разу, поведение авто очень нравится за эти деньги!

Авто: Hyundai Trajet
NIPPARTS Амортизаторы

Достались мне вот такие аморты., фирмы NIPPARTS N5525020G, с наименьшими доработками они заняли своё место. На дороге стоит теперь, как вкопанная, я рад.

Напишите свой отзыв о амортизаторах NIPPARTS

Сравнения амортизаторов NIPPARTS
Другие амортизаторы
Популярные запчасти NIPPARTS

Что мы знаем о амортизаторах NIPPARTS

Отзывы о амортизаторах NIPPARTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.nipparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах NIPPARTS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы NIPPARTS.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов NIPPARTS:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Амортизаторы NIPPARTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы NIPPARTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• NIPPARTS на 6 месте в авторейтинге амортизаторов для: Mitsubishi Lancer, Chevrolet Niva .
  • NIPPARTS на 12 месте в авторейтинге амортизаторов для: Subaru Forester .