Отзывы об аккумуляторах OEM Nissan

OEM Nissan
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Nissan Аккумулятор

«Два с половиной года и потеряла 30 % емкости» — мда. Я знал, что на Форестерах слабый аккумулятор, но чтобы настолько. На прошлом Ниссане заводской аккумулятор пять лет и почти 100 тыс.км отходил — и ни намека на замену не было.

• Держит заряд:

У меня машина 2010 года, аккумулятор ещё родной, получается, что служит 11-ый год, вчера утром обратил внимание, что чуть тяжелее, чем обычно, завёлся двигатель, но день катался нормально. Сегодня утром собрались с семьёй на озеро, завожу — быстрые щелчки и дрожание стрелок на приборной панели, даже без попыток прокрутить стартер, причем сигнализация и магнитола работают.

OEM Nissan Аккумулятор

Вот и отходил свой родной заводской чёрный аккумулятор от Nissan. Не завёлся с утра. Отъездил 9 лет и 86 тыс пробега, что очень даже неплохо!

OEM Nissan Аккумулятор

Наконец то заменил свой штатный акб, который прослужил мне целых 7 лет. Взял на замену Varta Blue Dynamic D59 560 409 054 60 А/ч 540 A. По размерам встал вместо штатного.

• Держит заряд:

Аккумулятор ниссан необслуживаемый. С германской зимой может нормально было. В первых числах декабря заводил медленно, потом разряжался по утрам. Через два года заряжатся перестал.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах OEM Nissan

Сравнения аккумулятора OEM Nissan
Другие аккумуляторы
Популярные запчасти OEM Nissan

Что мы знаем о аккумуляторах OEM Nissan

Отзывы о аккумуляторах OEM Nissan

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах OEM Nissan. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы OEM Nissan.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов OEM Nissan:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Аккумулятор OEM Nissan в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы OEM Nissan на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Nissan на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2 .