Отзывы об амортизаторах NK

NK
Дания
Не участвует в рейтинге

NK Амортизаторы

NK нормальная фирма, у меня задние амортизаторы стоят этой фирмы - проблем нет. Кривой рычаг спереди стоит этой фирмы, тоже все гуд… На прошлой машине тоже стояли амортизаторы этой фирмы, так с ними машину и продал.

Авто: Audi A4
NK Амортизаторы

У меня 2-ой раз подряд летят амортизаторы, покупал NK дабы немного сэкономить. Пробег каждой по 500 км если не меньше! Особо нигде не влетал, все как обычно.

Напишите свой отзыв о амортизаторах NK

Сравнения амортизаторов NK
Другие амортизаторы
Популярные запчасти NK

Что мы знаем о амортизаторах NK

Отзывы о амортизаторах NK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.nk-autoparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах NK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы NK.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов NK:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Амортизаторы NK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы NK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NK на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Hyundai i30, Kia Soul .