Отзывы об амортизаторах Optimal

2.6
Комфортность:

Optimal

Optimal Амортизаторы

Исходя из прошлого опыта, на Ауди стояли амортизаторы optimal , прослужили долго, теперь решил такие же поставить на BMW, но тут они подкачали. Примерно через год они потекли и в итоге вообще потеряли свою амортизационную функцию, для амортизаторов это не срок.

Ездил каждый день 50-60 км, разочаровался. Но, тем не менее, хочу отметить, что данная фирма это кот в мешке. Не известно повезет, и вы долго проездите на деталях Optimal или, наоборот, не повезет, и они очень быстро выйдут из строя.

Достоинства: Цена, Качество материалов
Недостатки: Срок службы
Авто: BMW
Optimal Амортизаторы

Амортизаторы optimal покупайте, не пожалеете. У меня стоят уже год, отьездил по сельским дорогам, износа не заметил, мягкие, хорошо собранны.

Достоинства: Мягкие,хорошо собраны
Optimal Амортизаторы

Менял амортизаторы перед зимой, ставил OPTIMAL. Сами амортизаторы работают более менее, а вот сайлентблоки развалились и начали стучать(((.

Optimal Амортизаторы

Проехал 2000, газ-масло однозначно лучше. Сразу после установки был небольшой подтек на правом амортизатор, обратился в магазин, сказали что заводская смазка. Машина стала устойчивой, меньше крен, перестала раскачиваться.

Стало тише на плохой дороге. Если нужны дешевые амортизаторы, могу советовать Оптимал.

Достоинства: Цена, Качество, Пробег
Авто: Peugeot 405
Пробег: 2000 км
Optimal Амортизаторы

На замену я поставил Optimal A-3767 GL и A-3767 GR, которые гораздо дешеле. Вчера провел ревизию подвески. Аморы живы! А пробежали они уже 28 000 км. Считаю опыт более чем удачный! Если придется снова менять, опять воткну их же.

Достоинства: Качество, Цена
Авто: Mitsubishi Colt
Optimal Амортизаторы

Поставил газ-масло OPTIMAL (Германия). По заводу газ-масло, но если честно жестковато, наверное нужно ставить масло на будущее.

Недостатки: Комфорт
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах Optimal

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Optimal