Отзывы о фарах ОСВАР

Прозрачность:

ОСВАР

ОСВАР Фары

Вместе с автомобилем бывший хозяин отдал задние фонари«ОСВАР». Была произведена установка, процесс много времени не занял. На мой субъективный взгляд выглядит лучше!)

ОСВАР Фары

Приобрел оригинальные фары «освар». Выполнены добротно, рисунок на стекле другой чем у меня был до этого. Внутри поставил лампочки OSRAM. Что сказать, был немного удивлен когда вечером попробовал все в деле. Короче рекомендую, вещь хорошая, свои денег однозначно стоит.

ОСВАР Фары

Поставил новые фары освар, оригинальные, с белыми поворотниками, люто смотрится ))

ОСВАР Фары

Уже какое-то время катаюсь с фарами Освар 62.3711200-09 (это которые без отсекателя) и лампами Philips 12342PRC1 и могу сказать, что свет получился вполне себе достойный. Так что как бюджетный вариант — однозначно рекомендую.

ОСВАР Фары

Поставил фары Освар. Я вообще считаю что в четырках они должны с завода ставиться. Оптика цокольная, округлая. Всяко лучше, чем старые восьмёрошные стопы)

ОСВАР Фары

Изначально на машине были разные фары. Одна освар, одна Киржач. Лично мне освар нравились всегда больше. Отражатель прямоугольный, поворотники целиком оранжевый. Купил с полгода назад. Обе.освар. Новые! Светят прямо сказка!

ОСВАР Фары

Решил избавляться от ксенона и перейти на нормальный свет. В итоге взял Освар. После ксенона, как будто прозрел. Линия света ровная, дальность прилично увеличилась.

ОСВАР Фары

Стандартные — ОСВАР. 2109 и 2114 — это одно и то же. Лучше таие: У них нормальные патроны вместо гибкой платы. Меньше будут лампочки перегорать. И задний ход как прожектор. Но стоят заметно дороже стока.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах ОСВАР

Другие фары
Популярные запчасти ОСВАР