Отзывы о противотуманках (ПТФ) ОСВАР

21 отзыв

ОСВАР

• Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Я себе на SURF ставил туманки ОСВАР ближнего света (у них стекло внутри ребристое) очень понравились у них луч шире чем у фар поэтому и в повороты в бока видно и по прямой освешяет обичины я даже иногда ближний забывал включать да он и не нужен, и по герметичности вообще классные, ну и если что по запчистям они без проблем.

Авто: Toyota Hilux Surf
  • Светоотдача:

Есть такая фирма Хелла. Всетит офигенно, но стоит дорого. Но есть такие производители как ОСВАР и Киржачь. По красоте, конечно не немцы, но вот по свету. Вполне достойно. Не отстают. Видел и ездил с представителями каждогой марки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
  • Светоотдача:

Противотуманные фары Освар, я себе поставил по совету друга. Разница огромная, теперь проблем с освещением нет и регулировка фар уже не волнует.

Авто: Toyota TownAce IV
ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

У меня такие… рад по уши. Год стоят… и хуть бы хны… При задевании они просто внутрь складываются… ОСВАР стекло везде найти можно. Не жалею.

• Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Для дополнения света советую поставить противотуманки большие круглые, такие ОСВАР выпускает, но качество стекла там хромает. Отличная черта этих ПТФ в том, что они очень хорошо обочину подсвечивают и видно куда в повороте едешь.

Авто: Peugeot 406
ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

Самые эффективные и добротные — наши «Освар». С виду, конешн, не такие лохо… простите, «понтовые», как изделия брата Синь-Янь, но полностью соответствуют названию. Жигулям ближнего света мало, это факт.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки. По цене/качество ОСВАР самые нормальные. Я вот себе покупал, купил в коробке, стекло рифленное все как полагается, и паспорт с чертежами все вроде ок.

1 2 3

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) ОСВАР