Отзывы об амортизаторах Patron

Комфортность:

Patron
Китай

Patron Амортизаторы

Ставил Sachs на VW GOLF 4…прожили они у меня месяца 3…как раз задние…на Volvo поставил Patron…правда передние…ценник был один из самых дешевых…ходят до сих пор…уже больше года прошло наверное ))

Авто: BMW 7er
Patron Амортизаторы

Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!

В итоге за неимением денег после замены стоек решил взять самые дешёвые эти PSE4156 и PSE4187 фирма PATRON и был приятно удивлён что они точь в точь как хтрэйтовские только без цилиндрика и нечего высверливать ненужно!

поставил их пока проехали 5000 полёт нормальный думаю тыс на 20 хватит! а дороги по которым я езжу трудно назвать дорогами! Их тоже когданить вырвет но за эту цену я куплю еще пару и не буду парится!

Артикул: PSE4156 Узнать цену
Patron Амортизаторы

Я ставил на перед почти год назад:

• F85945 OPTIMAL — Опора пер амортизатора (с подшипником)
  • C4N03001 OBK — Пружина
  • NSHBN15F FEBEST — Отбойный амортизатор
  • PSA333238 PATRON — Амортизатор
  • PSA333239 PATRON — Амортизатор

10 месяцев отъездил по Саратовским дорогам (около 10 000 км). Амортизаторы PATRON газовые — жесткие. Хотел бы помягче.

Patron Амортизаторы

Поставил в августе 2013 задние аморты PATRON по причине безденежья, через 5 тысяч потекли к 10 ти пришел им трындец.

Комментарий заблокирован.

Patron Амортизаторы

Пробовал амортизаторы ПАТРОН ГААААААААВНО. Воооообще не держали!!! ИМХО: Хуже канторы не встречал! Сегодня притянули ролики ГРМ этой фирмы. Поставил — люфт ого-го!!!

Комментарий заблокирован.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о амортизаторах Patron

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Patron