Отзывы о тормозных дисках Patron

Биение:

Patron
Китай

Patron Тормозные диски

Ставил в 2014 году тормозные диски фирмы Patron (PBD2719). Вот 6 лет им будет летом, показали себя идеально за свои деньги и еще походят я думаю, так как износ не критичный. Пробег на них примерно 80 тысяч.

Артикул: PBD2719 Узнать цену
  • Биение:

Уже 2 года и второй комплект брембовских колодок на патроновских дисках. Правда на 316ых спереди. Сзади диски патрон + сразу колодки HSB, сейчас уже TRW. Всё отлично, нигде ничего не бьёт, тормозит на ура.

Patron Тормозные диски

Три запчасти сделанных в Китае я поставил на свой ML. Тормозные диски на перед Patron PBD4471. Видно фабричное исполнение. Тормозные колодки комплект Patron PBP1830. Место для датчика стирания выполнено идеально, встал как влитой.

Остальное тоже без нареканий. Patron PCV1274 шрус наружный 37x70.2x30. Тут не все понравилось, сам шрус хороший немного отличается выемка куда садится пыльник.

Patron Тормозные диски

Почти год назад менял тормозные диски. Поставил PBD4183 Patron (04) диск тормозной. Отзывов о них практически небыло. Поэтому спустя 11 месяцев решил выложить фото. Проехал с ними за это время чуть более 10 000 км. Вчера менял резину на летнюю и сделал несколько фотографий. Состояние видно на фото. Мне показалось что вполне нормальное. Канавка от колодок на глаз в районе 0,3-0,5 мм.

Авто: Peugeot 308
Артикул: PBD4183 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

• Биение:

У меня сейчас китайские диски Patron с колодками Акебоно. Всё круто уже тысяч 20 точно, не бьют, стираются ровно, борозды небольшие есть но это колодки жёсткие.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Patron

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Patron