Отзывы о стартерах PEKAR

не хватает 7 отзывов

PEKAR
Не участвует в рейтинге

PEKAR Стартер

Стартер накрылся, тяговое реле включается, но якорь стартера не вращается. Пыталлся отремонтировать собственными силами с советчиками с интернета, да то ли я плохой ученик, то ли не на тех сайтах искал помощи. Вообщем, выкинул я старый и купил новый. Слушать виртуальных советчиков и экспертов не стал, положился на знание продавцов. Посоветовали фирму Пекар, зарекомендовала себя хорошо. да и производитель Российский, не Китай. Заменил, на это мозгов хватило. Работает.

Напишите свой отзыв о стартерах PEKAR

Сравнения стартера PEKAR
Другие стартеры
Популярные запчасти PEKAR

Что мы знаем о стартерах PEKAR

Отзывы о стартерах PEKAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tmpekar.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стартерах PEKAR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стартеры PEKAR.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров PEKAR:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - пока нет оценки

Стартер PEKAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры PEKAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: