Отзывы о топливных насосах PEKAR

Шум:
4.7

PEKAR

PEKAR Топливный насос

Механический бензонасос от Пекар вполне сносно свою функцию выполняет, если его вместо ДААЗ на двс классики поставить. Более 20 лет пользую, нормальный вариант.

Авто: ВАЗ (Lada)
PEKAR Топливный насос

Уже 5 лет стоит топливный насос Пекар. При нашей жаре и пробках это лучший насос. Работает без перебоев. Претензий нет.

PEKAR Топливный насос

Поставил Пекар. Хорошо заранее подсказали, что у оригинального бензонасоса диафрагма должна быть красного цвета. Нашёл не с первого раза, хочу сказать, что "умельцы" подделывают всё и везде. Нашёл оригинальный. Работает норм.

PEKAR Топливный насос

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

Авто: ГАЗ
PEKAR Топливный насос

Этот бензонасос у меня с ним сплошной негатив был на всех машинах. С наступлением тепла всегда перегревался и приходилось одевать мокрую перчатку, Да и штоки у них пластилиновые какие-то. На Таврии и на Ёжике поставил Пекар и проблем вообще никаких.

Авто: ЗАЗ Таврия
PEKAR Топливный насос

Вот на днях приобрёл топливный насос, фирмы PEKAR, ну и собственно установил оный на машину, в комплекте шли 4 регулировочные прокладки, две самые толстые мне не понадобились, зазор 1,1 мм, вполне себе ничего получилось. Работа двигателя заметно изменилась…

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о топливных насосах PEKAR

Другие топливные насосы
Популярные запчасти PEKAR