Отзывы о топливных насосах PEKAR

Шум:
4.7

PEKAR

PEKAR Топливный насос

Производитель надёжный и проверенный. На отечественный автопром чаще всего такая ерунда в плане запчастей продаётся, в большинстве своём Китай. А Пекар - наш, российский производитель, качество на уровне, уже много лет покупаю их запчасти - не подводят.

PEKAR Топливный насос

Насос у Пекар стоящий. Служит исправно, без претензий. Ставили брату на авто, прокатался два года, на моей полетел тоже. Не копаясь и не сравнивая купил тоже Пекар. Поставили и порядок.

PEKAR Топливный насос

Заменил даазовский бензонасос на Пекар и фильтра топливные. Особой разницы по сравнению с даазовским не заметил, самое главное работает.

PEKAR Топливный насос

Новый насос PEKAR Дошли руки до замены насоса. По итогу доволен) на холостом ходу обороты ровные 850-900. На педаль газа реакция стала более стабильная. Ну и разгон стал поинтереснее. Я доволен в общем.

Авто: Mitsubishi
PEKAR Топливный насос

Уже год катаюсь на бензонасосе Pekar. С ним машина стала намного резвее, чем была. Давление и производительность хорошие. Не жужит. Доволен.

PEKAR Топливный насос

Стоящая вещь! Не знаю как другие запчасти, а вот топливный у Пекар - вещь! "Поставил и забыл" - так говорят про такие запчасти.

PEKAR Топливный насос

Пекар делает хорошие топливные насосы. Мой уже третий год работает, сын машину взял, накрылся насос, тоже Пекар поставили. По шуму на пять звёзд - не слышно совсем.

PEKAR Топливный насос

По моему мнению из всех запчастей, что производит Pekar топливные насосы - самое лучшее, что у них есть. Это как у хорошего кондитера - все торты хороши, но есть самый - самый. Так и у Пекар. У меня своё небольшое СТО знаю про что говорю.

PEKAR Топливный насос

Полетел бензонасос и машина перестала заводиться. Купил Pekar. Он доступный по цене, легко разбирается и собирается. Поставил без проблем и машина теперь заводится с полоборота.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о топливных насосах PEKAR

Другие топливные насосы
Популярные запчасти PEKAR