Отзывы о топливных насосах PEKAR

Шум:
4.7

PEKAR

PEKAR Топливный насос

Топливный насос Пекар был куплен мной у официального представителя. Запчасть была в коробочке с галаграфической наклейкой. В подлинности уверен, так как еще и по штрих-коду проверил. Работает насос верой и правдой вот уже 3 года, хотя машина прошла уже свыше 250 тыс км. Рекомендую.

PEKAR Топливный насос

Сколько раз уже покупал з.ч от Pekar - всегда качественные. Ставятся легко, никаких проблем в процессе эксплуатации нет. Заводские оригиналы с их бешенными ценами давно уже не брал.

PEKAR Топливный насос

Когда родной топливный насос пришел в негодность, только с третьей попытки удалось купить нормальный пекаровский. До этого два раза насоса хватало ровно на полгода. Пекар отходил у меня почти 5 лет. С ним же и продал машину!

PEKAR Топливный насос

Пекар у меня новый сразу не работал, ловил пробки на прогревом двигателе. Проедешь, 10 мин постоит заглушенная и пробка образуется. С даазовским проблем не было никогда) была 10ка карбюраторная, та же проблема была, мучился с пекаром несколько лет, поставил дааз и забыл)

PEKAR Топливный насос

У меня пекаровский седьмой год стоит. Плохой бы был - давно поменял бы.

PEKAR Топливный насос

Рано или поздно на любом авто топливный насос приходит в негодность. Фирм производителей топливных насосов сейчас много. Если выбирать лучшего, то я голосую за пекар! Деталь идеально подошла к моему автомобилю, служит мне верой и правдой уже не один год. Самое главное работа насоса не шумная! Советую брать.

PEKAR Топливный насос

Стоит уже 7 лет оригинальный топливный насос pekar. Никаких проблем с ним по сей день не было. Доволен. Главное перед покупкой на подлинность проверяйте по штрих-коду.

PEKAR Топливный насос

В магазине двух видов бензонасосы пекар и какой-то красного цвета полностью одинаковый по форме, взял пекар. Поставил. Вроде пока ездит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
PEKAR Топливный насос

Ставил электробензонасос Пекар на свой ВАЗ. 160 тыс км - пробег на сайте производителя указано, а я где-то 150 езжу, может меньше. Пока живой. Давление держит хорошо. Могу рекомендовать.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о топливных насосах PEKAR

Другие топливные насосы
Популярные запчасти PEKAR