Отзывы о шинах Pirelli

Износоустойчивость:

Pirelli
Италия

Pirelli Шины

Шины Pirelli Winter 210 Sottozero II 205/55 4600*4 — конечно мягче чем родные, что сказывается на скорости ответной реакции на руление, пробуксовка при разгоне, но 200км\ч держит уверенно (разве что чуть-чуть плывет).

Pirelli Шины

Я себе Pirelli Scorpion STR 215/65/16 поставил. Доволен, не шумная, по легкой каке (на не легкой не проверял) хорошо гребет.

Pirelli Шины

Эта зима Michelin X-Ice North 175/65 R14 - впринципе нормальная резина, но как гребет по снегу не понравилось. По асфальту более менее нормально.  Прошлая зима Pirelli Winter Carving 175/10 R13 - очень понравилось как гребет по снегу, почти как гусеничный трактор. по асфальту тоже хорошо.

В итоге на следующую зиму буду брать Pirelli.

Pirelli Шины

Я себе брал Pirelli Dracon. По цене чуть ниже Hakki Н, но зато родная Италия и сезона на 3 хватит (по 12-15 тык) за сезон. Хорошая резина при такой цене и такого типо-размера, хорошо дорогу держит, не шумит, хорошо отводит воду, выглядит стильно и будет дешевле % на 15 от «топовых» разрекламированных резиновых изделий.

Pirelli Шины

Pirelli вполне не плоха, в зависимости от страны изготовителя. Toyo и все японские марки (Bridgestone, Yokohama, Dunlop) хороши в качестве летней резины.

Pirelli Шины

Взял Pirelli P4 (4 колеса!). Дорогу держит прекрасно, резина мягкая, тихая. В дождь тоже понравилась, 100 км в ливень со скоростью 100-120 км/ч и ни разу не заметил эффекта аквапланирования. Советую всем!

Pirelli Шины

Pirelli P 6000, езжу первый год, очень доволен, нешумит держит дорогу на 5 баллов в любую погоду!!!

Сегодня переобулся наконец.

• Диски Momo Winter 17, ET42, ширина 7
  • Резина pirelli pzero rosso 225/45/17 91Y

Доволен как слон управляемостью. С динамикой ничего не случилось, только если улучшилось, а то на 15-х постоянно курсовая срабатывала, а теперь все как надо. Шума почти нету, по сравнению со штатным мишелином.

Напишите свой отзыв о шинах Pirelli

Другие шины