Отзывы о шинах Pirelli

Износоустойчивость:

Pirelli
Италия

Pirelli Шины

225/45R17, летние. Хорошая резина с отличной боковиной, что гарантирует отсутствие грыж. Отличная курсовая устойчивость и водоотвод.

Авто: Seat Leon II
Pirelli Шины

Вот такие шины на лето было решение взять, пока переобулись - впечатления реально тихая, а как держит дорогу! Шина Pirelli Formula Energy 205/55 R16 94V.

Pirelli Шины

Купил отличную резину Pirelli P3000 Energy, почти новую, износ минимален, дорогу держит хорошо. Размер все тот же 185/65/14.

Pirelli Шины

Лучше занять и купить нормальные шины Пирелли/Мишка/Нокиан/Конти, на шинах нельзя экономить, это в первую очередь безопасность!

Авто: Ford Focus
Pirelli Шины

Езжу на Pirelli Cinturato P1  производство Великобритания, проехал на ней ещё мало, около 6т.км, нареканий нет ВАЩЕ !)) Резина супер Но по просёлку я не езжу, не знаю как она поведёт себя в грязи...

Pirelli Шины

Скажу про Pirelli. Ездил на такой только она ещё называлась просто Pirelli Winter Carving, Отличная резина, по снежной каше просто супер, держит траекторию не утягивает в сторону снежной обочины. У Pirelli были проблемы с выпадением шипов, но они исправили данный косяк.

Так же хочу отметить что и практически без шипов, хорошо откатал зиму. Себе буду такие брать.

Авто: Ford Focus
Pirelli Шины

Я приобрёл — Pirelli P-6000 (протектор 7.5 мм) и firestone firehawk 690 (протектор7 мм). Pirelli — шумновата, но дорогу держит на отлично, firestone — показал себя хорошо, в меру тихая, в меру мягкая, в меру устойчива.

Авто: Peugeot 307

Напишите свой отзыв о шинах Pirelli

Другие шины