Отзывы о шинах Pirelli

Износоустойчивость:

Pirelli
Италия

Pirelli Шины

На пирелли р5000 drago (гроящая в воде), доволен безумно особенно возбуждает офигенная канава по середине колеса и направленый рисунок на литье смотрится безумно.

Pirelli Шины

В прошлом году специально выбирал резину с прочными боковинами. Выбрал Pirelli P3000 Energy, по сравнению с предыдущими Nokian NRT2, очень крепкая резина.

Все колеса целые, на одном перетяжка (углубление внутрь) — но попал в яму крепко! Nokian после такой пошел бы на свалку. И нашел не сразу. Переставил назад. Езжу много, в т.ч. по плохим дорогам (сельские).

Эти кстати сами по себе гораздо шумнее Нокиан, и сильнее передают неровности дороги на кузов

Pirelli Шины

Имею ВАЗ-2112, с прошлого лета стоят Pirelli P6000 185/60/R14 на кованных дисках. Когда в этом году переобувался с зимы на лето заметил на заднем колесе «грыжу», остальные ОК. Ну поменял на новую подумал брак.

Тут вчера на трассе попал в яму, вроде и тряхныло не сильно, но стазу потянуло в лево. Съехал на обочину, смотрю с моей стороны переднее колесо почти на ободах и из дырки в боку воздух сопит.

До этого на других машинах стояла КАМА и ямы бывали побольше (гнул литые диски :cool:) и таких траблов не испытывал.

Pirelli Шины

Я пользовал Матадор-омскшина МР12 и Пирелли Р6000, мой вывод — импортная дороже, но стоит своих денег и служит дольше.

Напишите свой отзыв о шинах Pirelli

Другие шины