Отзывы о тормозных колодках Remsa

Пыль:

Remsa
Испания

Remsa Тормозные колодки

Сами по себе колодки мне понравились, у них хорошее торможение и никаких посторонних звуков нет, качество работы и цена меня полностью удовлетворяет. Я советую к покупке эти колодки, они надёжные.

Remsa Тормозные колодки

Отличные колодки, вполне хорошая альтернатива оригиналу, но цена слишком низкая как для такого качества, также они не портят диск, но износ у них приличный. Так что решайте сами брать или нет.

Достоинства: Цена, Качество
Недостатки: Износ
Remsa Тормозные колодки

После установки проехал всего 2000 км, но колодки всё равно скрипят и на других режимах тоже. В общем я не рекомендую, купите себе что-нибудь более стоящее.

Достоинства: Диски вроде не едят.
Недостатки: Скрипят.
Пробег: 2000 км
Remsa Тормозные колодки

Колодки хорошего качества, не скрипят, не пищат и работают отлично. В целом достойный вариант и сочетание цена/качество. Хочу порекомендовать колодки, как одни из лучших!

Пробег: 20000 км
Артикул: 1082.00 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки

После обкатки колодки не скрипят и тормозят отлично. В общем сплошной позитив, одним словом я остался доволен приобретённым продуктом!

Достоинства: Не скрипят.
Remsa Тормозные колодки

Надоело слушать скрип старых колодок, поэтому решил заменить, так как цена на оригинал кусается, поэтому решил искать достойную замену за нормальные деньги и нашел колодки Remsa. После установки с торможением проблем не возникло, за 10000 км пробега они ни разу меня не подвели, качество отличное!

Достоинства: Цена, качество.
Remsa Тормозные колодки

Качество этих колодок просто ужасное, не могу подобрать слов, скрипят, пылят, воняют и до заявленных характеристик явно не дотягивают. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее.

Недостатки: Качество.
Remsa Тормозные колодки

Колодками очень доволен, не скрипят, пылят умеренно, пробовал разных производителей и остановил свой выбор на Remsa. Моё мнение это хорошие колодки и цена отличная!

Недостатки: Немного пылят.
Авто: Kia Rio
Remsa Тормозные колодки

Колодки неплохого качества, проюзал на них 10 000 км и проблем нет, полёт нормальный, правда иногда пищат, но это скорее всего исключение, чем постоянство. В общем доволен!

Недостатки: Немного свистят.
Артикул: 1553.00 Узнать цену

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Remsa

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Remsa