Отзывы о тормозных колодках Remsa

Пыль:

Remsa
Испания

Remsa Тормозные колодки

На прошлом ТО сказали, что скоро под замену задние колодки. Выбирал долго и в итоге взял remsa 0842.70. Заменили, отличий не заметил. До этого стояли Hi-q от прошлого хозяина. Колодки как колодки и те и другие.

Артикул: 0842.70 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки

За год использования отрицательных моментов не обнаружил, заявленные параметры они держат, очень доволен. Купил и ни разу не пожалел, всем рекомендую!

Remsa Тормозные колодки

Поставил колодки и разочаровался, так как торможение стало не уверенным и появились провалы. В общем мой отзыв о Remsa отрицательный, поэтому рекомендовать не могу и сам тоже использовать не буду!

Недостатки: Плохо тормозят.
Remsa Тормозные колодки

Тестируем Remsa 108200. Пока, что 100 км все ровно, торможение норм, не пищат, не пылят, мне нравиться…

Артикул: 1082.00 Узнать цену

Remsa хороша в соотношение цены и качество производитель Испания, сам использую и рекомендую.

Remsa Тормозные колодки

Колодки хорошего качества, не скрипят и не пищат. За время работы нареканий на них не было, безусловно и цена таких колодок Вас тоже порадует.

Достоинства: Качество, цена.
Remsa Тормозные колодки

Всем советую, хорошее качество и за привлекательную цену, также не скрипят, не пылят и тормозят хорошо. Доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете.

Достоинства: Не скрипят, не пылят.
Remsa Тормозные колодки

3 года катаюсь на этих колодках, не свистят, не скрипят, не пищат, правда немного пылят, но это не критично. В целом работают отлично и торможение эффективное. Советую!

Достоинства: Не скрипят.
Недостатки: Пылят.
Remsa Тормозные колодки

Проездил пару недель, проблем каких либо и скрипов не обнаружено, достойный дешевый вариант. Зимой немного поскрипывают на холодную при несильном нажатии на педаль тормоза.

Авто: Toyota Auris
Remsa Тормозные колодки

Поставил на перед их, в итоге вместе с колодками сточился и диск. По качеству и характеристикам годится ездить, если стиль вождения к примеру как у меня — на трассе 110-120, по городу — по обстановке, но без резких торможений в пол.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Remsa

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Remsa