Отзывы о шинах Roadstone

Износоустойчивость:

Roadstone
Китай

Roadstone Шины

Выбрал корейскую ROADSTONE в размере 265/70. Месяц успел отъездить по зиме — вполне нормальная по шуму, цепкости и управляемости.

Roadstone Шины

С пустя 5 лет моя летняя резина Nexen/Roadstone N6000 225|55|R17 уже дотерлась до индикатора износа. Проехал на ней где то 35 тыс. Ни шишек ни проколов, я остался ей доволен. По этому мой выбор снова пал на корейский бренд Roadstone N8000 225|50|R17.

Артикул: N6000 Узнать цену
Roadstone Шины

Внешнее впечатление очень достойное, как и качество поведения на дороге. При температуре ближе к нулю резина не дубеет и в повороты входит великолепно, также комфортное управление даже на высоких скоростях. В целом претензий к работе нет, доволен своим выбором.

Достоинства: Цена, уверенность, не дубеет, не шумит.
Авто: Ford Mondeo
Артикул: N6000 Узнать цену
Roadstone Шины

Цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, правда немного увеличился тормозной путь, но впечатления после использования остались положительные. Советую тем, кто ищет бюджетный вариант!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Focus II
Артикул: CP 661 Узнать цену
Roadstone Шины

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
Roadstone Шины

Шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот после того как поставил уже катаюсь на них 2 года и претензий не имею. Шины легкие, не шумные, считаю, что вложенные деньги они отрабатывают на 100 %, поэтому берите!

Достоинства: Легкие, дизайн, цена.
Roadstone Шины

Пробовал разную резину и теперь с лёгкостью могу их сравнить. Достаточно положительным аспектом является то, что нет массового выпадения шипов, они не очень шумные и набирают хороший разгон особенно по снегу. Из плохого так это то, что на поворотах идёт в занос, если оценивать в целом, то не самый худший вариант, но качество оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Идёт в занос.
Roadstone Шины

Хорошее соотношение цена-качество, поставил все 4 и езжу без проблем. Во время эксплуатации заметил, что резина отлично ведёт себя на дороге где отсутствует асфальт, также имеет хорошую проходимость по грязи. В целом я доволен, теперь рекомендую всем своим знакомым.

Достоинства: Цена, качество.
Roadstone Шины

Сами шины выполнены качественно и никаких нареканий по исполнению нет, установились на место без проблем, также имеют солидный внешний вид. В целом работают хорошо.

Достоинства: Цена, лёгкие, красивые.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины