Отзывы о шинах Roadstone

Износоустойчивость:

Roadstone
Китай

Roadstone Шины

Шины 2015 года 45 неделя. Шины мягкие, не шумят, дорогу хорошо держат. В гололед еще не ездил не могу сказать как поведут себя.

Roadstone Шины

Пришло время менять резину. Сегодня поехал забрал, но что то бока сильно мягкие, боюсь что бы не было проблем.

Авто: Kia Ceed
Артикул: N7000 Узнать цену
Roadstone Шины

Я купил roadstone win spike 265/75/16. Очень тихая, отлично идёт по глубокому снегу, по накатанному, по мокрой каше и только на голом льду чуть чуть уступает дорогим брендовым шинам. В общем шина на твердую 4++ отличное соотношение цена-качество.

Авто: Isuzu
Roadstone Шины

Два года(зима +лето) отъездил на такой резине, осталась от прежнего хозяина, эмоции только положительные.Практически конченая резина лёд на трассе держала Оочень здорово. укатанный снег тоже держит очень хорошо.

На счёт износостойкости ни чего не скажу, т.к. резина была куплена не мною. Если-бы была в наличии на момент когда брал новую резину, взял бы снова.

Авто: Isuzu
Roadstone Шины

Поставил корейскую, вот эту roadstone winguard winspike. Оценка 5 баллов. Цена огонь!!! Дорогу держит отлично, шума от шипов практически нет (после липучки дискомфорта вообще ни какого не испытал), после зимы и 17 тыс. пробега шипы все на месте!!!

Авто: Toyota ISis
Roadstone Шины

Сегодня поехал обновлять летний комплект. Бюджет большой на это не планировал. Думал поэкспериментировать с более менее известным и опробованным Китаем в размере 205/55 R16. Приехал, посмотрел…но продавцы предложили  вариант: RoadStone N3000.Корея!

Достаточно длительное время еще приценивался, присматривался. Окончательно выбор встал перед NS-2 и N3000. когда предложили 2600 и 2700 соответственно, сомнения отпали. 30 км уже проехал на N3000.

Говорить пока что-то рано, но резина не шумит, кочки поглощает хорошо. Смотрится красиво.

Roadstone Шины

У меня сейчас стоит Корейская ROADSTONE, у ней рисунок конкретно для воды. По трассе в дождь Классно себя показала, но она уже своё отслужила.

Roadstone Шины

Наконец то я выбрала то что мне понравилось)). Резина — Roadstone 205/55/r16. Я очень довольна)).

Roadstone Шины

Резина довольно тихая, писклявость в виражах еще не испытывал (стараюсь так не ездить). Мягкость удивила, до этого стояли мишелен пилот, те чуть жестче КМК, но легче чем роадстоун. Итог: резина без каких-либо выдающихся, но и откровенных косяков нету, отбалансировалась нормально, своих денег стоит.

Roadstone Шины

Я два сезона на корейских липах «Roadstone Winguard » езжу, неплохая резина, один раз подскользнулся — переборщил со скоростью в повороте, снег месит отлично, очень «цепкая». Ну а для льда «липа» и не предназначена — тут шипы вне конкурса, но по асфальту цокотать на шипах мне — не очень.

Авто: Toyota Gaia
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины