Отзывы о шинах Roadstone

Износоустойчивость:

Roadstone
Китай

Roadstone Шины

Я большой фанат корейской резины, выбрал Roadstone (Roadstone – дочерний бренд Nexen) NFERA RU5 265/50R20 111 V XL. Резина мягкая, абсолютно не шумная. Качество превосходит цену.

Roadstone Шины

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

Авто: Honda Accord
Roadstone Шины

Roadstone cp672 хорошая корейская резина, дорогу держит что по суху что по мокрому, и износостойкость хорошая 4 сезона откатал ещё на 1 остался протектор.

Roadstone Шины

За месяц устал от гула передних новых колёс амтел и решил приобрести новую резину пару штук roadstone winguard spike, мне очень понравилась по каше, снегу, льду едет отлично. Вообщем резиной очень доволен.

Roadstone Шины

За 3 года почти стоптал свои шины тайроки ir-107 и вот пришло время выбора резины, после продолжительных раздумий и сопоставлений выбор был сделан взял шины Roadstone Roadian m/t 235/85 R16 диаметр и цена удовлетворяли да и качество у корейцев не хромает.

Поездки на природу показали хорошую проходимость да и по асфальту не ожидал от неё такой безшумности. Да кстати первый снег и лёд показали предсказуемость резины, да и сейчас лёд и снег, а она одекватна что для мт-шки даже ничего.

Авто: Nissan Patrol
Roadstone Шины

По осени был куплен комплект зимней резины Roadstone Winguard WinSpike SUV 265/65/17, и благополучно внедрены на родное литьё. Резина очень мягкая, по сравнению с летними.

Вид чутка поубавился по сравнению с летним нулевым вылетом, но тоже хорош.

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины