Отзывы о шинах Roadstone

Износоустойчивость:

Roadstone
Китай

Roadstone Шины

Что меня в этих шинах наиболее впечатлило, так это легкая проходимость по лужам, также они хорошо себя зарекомендовали в грязи и в песке. Шум умеренный, также они себя уверенно держат по трассе, поэтому скорее всего опять буду их покупать!

Достоинства: Уверенное прохождения воды, тихие.
Roadstone Шины

Достойное качество и приемлемая цена, по сравнению с аналогами они очень хорошо себя зарекомендовали. Проблем не возникало никаких, поэтому рекомендую, берите не пожалеете!

Достоинства: Качество, цена.
Roadstone Шины

В принципе резина неплохая, но правда не стойкое сцепление при разгоне или торможении, но хорошо, что в занос машина не идёт. В свою очередь по трассе шины ездят идеально и уверенно, качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: CP 661 Узнать цену
Roadstone Шины

Долго мучился с выбором шин, но всё таки выбрал эти из-за цены, но немного проездив на ней понял, что не прогадал, так как на дороге держится отлично, также имеет хорошее сцепление с поверхностью и на льду не идёт в занос. Впечатления очень положительные.

Достоинства: Хорошее сцепление, тихая, мягкая.
Roadstone Шины

Крутые шины, ездят просто великолепно по снегу и по ледяной каше, даже дворы, парковки и просто нечищеные от снега дороги им не по чём. Также на сухом и мокром асфальте проблем не выявил, они уверенно держат дорогу. Если вам нужны максимально надежные шины, то даже и не сомневайтесь, берите ROADSTONE RADIAL A/T (NEO)!

Достоинства: Отлично на любой дороге.
Roadstone Шины

Шины очень лёгкие и проходимость у них отличная, также исполнение, комплектация и внешний вид на высоте. Очень радует, что недорогие, а качество высокое так что ставьте смело не пожалеете!

Достоинства: Лёгкие.
Roadstone Шины

Резина не безопасная, вот поэтому машину постоянно и носило по снегу, льду и даже по асфальту, также в повороты входит достаточно плохо и вообще не соответствует заявленным характеристикам. Однозначно худшая резина для зимы.

Недостатки: Качество.
Авто: Mazda 6
Roadstone Шины

Пользуюсь данной резиной уже 3 года и претензий к ней нет, она отлично держит дорогу и управляемость хорошая. Сами шины лёгкие, мягкие и отлично балансируются, проходимость ям тоже без проблем. Однозначно буду покупать их опять и советую всем!

Достоинства: Качество, цена, мягкие, крепкие.
Roadstone Шины

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Авто: Ford Focus
Артикул: N8000 Узнать цену
Roadstone Шины

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

Достоинства: Цена, мягкая, тихая.
Авто: Geely
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины